Наталья Шашурина

Почему парню может нравиться ухаживать за девушкой, что-то делать для неё приятное?

получает от этого удовольствие

Сергей Ермаков

он извращенец

Сергей

Я думаю, он ее любит и хочет просто делать ей приятное

Rif Rif

любит, он радуется вместе с ней. радуется за неё,рад когда ей приятно, золото парень)

Вячеслав Соловьев

Почему обязательно за девушкой? Вообще хочется сделать человеку приятное, если он тебе понравился. Естественная тяга близких по духу людей друг к другу.