Алексей Марин

У меня умерла собака

Скажите пожалуйста, сегодня умерла моя собака (((Сердце разрывается, незнаю как быть. Не хватает её.Когда я смогу преобрести новую собаку, в какой промежуток времени?

Спасибо Вам за советы!!! Я подожду немного, не думаю что мне будет легче. Умерла от отравления. Ещё раз Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

Оленька я задумалась над Вашими словами, может и правда душа перейдёт. Он такой был прекрасный, он так меня любил, я его сыном называла. Спасиюо

Как 40 минут его, не стало. Ему в могилку положить его вещи

Думаю, прслушаюсь и сделаю выводы (Инфекции нет, но сегодня в клинике с глазами что то стало). По любому подажду на всякий случай. СПАСИБО

Николай И

Соболезную.. .
Все по-разному: кто-то сразу, кто-то долго не может.. . Я через семь лет только завела (((

Ольга

если собака умерла не от инфекции, то хоть сейчас заводите .
а, если болела чем заразным, то карантин около года надо выдержать, потом заводить другую собаку

жалко Вашу собаку (((

Макс Хомяк

Сочувствую... .
Чем быстрее появится новый щенок, тем лучше. Просто обычно если люди после смерти любимца сразу не приобретают нового, потом им это сделать трудно, для кого-то даже невозможно.

Oleg Burkevich

чем быстрее тем луше

Улук Сыдыков

заведи щенка

Екатерина Горшкова

Как только насобираешь денег так и сможешь купить новую

Кр
Кристина

сочувствую.. . через пол года сможешь взять новую

Ал
Александра

Не печалься.. собака прожила с тобой долгую и счастливую жизнь. Умерла рядом с другом находясь. Собака будет.. как только подзабудешь и отпустишь эту из души.

Елена Шишканова

сочувствую.... поплачте.... вспоминайте ее.. . и если инфекций не было- хоть щас берите щеночка, вдруг душа вашей собачки поселится в новое тельце малыша, не зря говорят у животных 9жизней (вообще это про кошек говорят, но думаю у собак так же)

Маша Лапочка

сочувствую вам. мою первую собаку сбила машина ей было всего 3 года .мне её очень не хватало и я в зила щенка через месяц после смерти своей прошлой собаки больше не выдержала . мне стало хоть не намного но легче .новые заботы вас отвлекут от плохих мыслей

Вероника Никонова

Если Вы уверены, что не вирус, то чем раньше, тем лучше.

Когда погибла моя любимица, новая появилась меньше, чем через месяц. И знаете, она реально нас утешила. Заботы о новом питомце отвлекут Вас от грустных мыслей.

Мохьмад Исбахиев

соболезную. не торопитесь с новой, вам правильно советуют подождать. кстати, иногда они возвращаются, уже в другом обличье, так что, может, еще встретитесь!