Наиль Каюмов

Умерла собака неизвестно от чего помошь!

Всем привет! Скажите мне пожалуйста у меня была собака дворняжка, прожила 7 лет. Так вот в последнее время она как будто кашлела ну такие действия делала как будто хочет стошнить так вот через некоторое время она начала рыгать кровью ну раза 5 это точно 😞 это длилось дня 2-3 потом я проснулся утром и вижу как она лежит на полу и у нее эпилепсия тряслась дрыгала ногами и через минут 5 умерла что это могло быть?

Да и к ветеринару на уколы ходили даже они не знали что с ней и ненадо крубо

грубо

Михаил Шаров

Это были безалаберность и бездушие хозов, от того и померла.. Вы даже не удосужились вету показать за столько времени, а теперь тут вопрошаете. Такие симптомы жуткие и вдруг-НЕИЗВЕСТНО ОТ ЧЕГО.. .
Грубо? А вы сочувствия ждали? Хрена.

Марина Андреева

А оно вам надо? Когда собака жива была, вам это было неинтересно, а сейчас-то с чего заинтересовались, что с ней было?

Евгения Семенова

Отравы крысиной может хватанула.
Бывает.

Валентин

А за 2-3 дня нельзя было к ветеринару сводить? теперь-то тебе какая разница? угондошил собаку, живи дальше спокойно.

Анечка Сабурова

Какая уже разница, если она умерла? за 2-3 дня можно было успеть обратиться к вачу, в любом случае собалезную, причина может быть обсолютно любая, может быть что- то с пищеварительной системой

Vera Gulyaeva

если кашель, а потом кровь с рвотой - кость в пищеводе, или желудке. да не одна. умерла от внутреннего кровотечения. если эпилепсия, то и инсульт мог быть. если долго кашляла - мог быть и вирус, как лёгочная чума.

Св
Светлана

Надо было к разным ветеринарам сходить, если была такая возможность. А если не была, то можно было усыпить, чтобы она не мчалась.

Aртем Гиваргизoв

и к ветеринару ходили.. .
еще сказки имеются? я бы послушала, как раз заняться нечем

Annet

может у собаки были глисты в легких ( не знаю как по научному назвать) у меня собака от этого умерла.. . тоже кашляла и быстро свернулась...

Дмитрий Николаенко

Если точно хочешь знать, что произошло - откапывай труп собаки и неси на эксгумацию. Если любишь собаку - несешь ее к ветеринару, даже если она вдруг не так пукнула. Если смотришь на нее 2-3 дня, как она кровью харкает - грош тебе цена (в сказку про уколы я почему-то не поверила).