Сергей Птира

Собака внезапно умерла. (Азиат был)

(Азиат был) Большой, крупный никогда не подавал признаков каких либо болезней. Был в очень спортивной форме. Утром встали покормить собаку (живет в частном секторе), ну как обычно подбежал веселый, поел хорошо, и пошел дальше бегать по саду, буквально через 15 минут услышали два визга, выбежили а он уже лежал мертвый. Ваши предположения? из за чего мог умереть.

Отрава не могла быть, так как кормили сами и все это время собака чувствовала себя превосходно, за какие то 15 минут она резко умерла.

Собаку осмотрели, признаков ничего нету, думали даже сначала подавилась, открывали рот там все чисто, можно сказать в какие то минуты, просто резко упала и умерла. Подозрение на сердце

Собака кстати молодая была, всего лишь 5 лет

Ро
Роза

У меня собака умерла за 5 дней.
1-ый день - я заметила, что как-то не так себя ведет. Заметила только я, т. к. дома с ребенком. Муж (утром на работу, вечером с работы - ничего не замечал) .
2-ой день. Пошли к вету. Полное обследование. Счет на 7 тыс. рублей. Будем ждать результатов анализов.
3-ий день. Ждем анализов. Пьем витамины, прописанные врачом.
3-й день. Пришли анализы. Немного барахлит сердце, немного печень (собе 8 лет) . Но все лечится. Собака ОЧЕНЬ странно себя ведет. Врачи не знают, в чем дело, все не смертельно.
4-ый день. Лежим под кислородом и капельницей. Собаке все хуже и хуже.
5-ый день. Взяв все анализы, идем в другую клинику. Опять анализы на 5 тыс. рублей. Собака впадает в кому прямо под капельницей. пока мне объясняли, во сколько мне обойдется лечение. Вбегает бригада реаниматоров. Откачивают. Сердце забилось, дыхание не пошло. Мне выносят труп собаки.
А вы хотите, чтобы вам по инету ответили. Врачи, видя перед собой результаты анализов (общий, биохимия, кардиограмма, ренген, УЗИ и т. д.) , ничего не знают. О чем тут говорить????

Самир Гусейнов

Везите к ветеринарному паталогоанатому. . Вскрытие поможет установить от чего пала собака.

Olga Baranowa

может кто то отраву в еду подложил: сСожалею....

Борька Богдан

Кто ж вам скажет.. надо было отправить на вскрытие для выяснения причины.. Жаль песу.

Сергей Шматов

Может пристрелили.. . Какие-нибудь бабульки сумасшедшие! Осмотрите собаку, и если ничего не найдёте отправьте на вскрытие

Mary Leto

Кто ж его знает, может действительно кто отравил.. . жаль очень собачку ((

Же
Женечка

Похоже на инфаркт.