Виталик Демидов

Моя кошка внезапно умерла только что, от звука петард. я в шоке.

Елена Попова

охренеть

Андрей Астангалин

моя собачка тоже сегодня нарвалась на петарды.... до сих пор вся трясется

Al
Almaz

может время пришло -сочуствую!!

Ксюша Суперская

сочувствую, мне тоже хреново от них, языческий праздник в честь бога Януса....

Евгения Озерова

Это твой новогодний подарок.

Виталий Назаров

с Новым Годом

С6
Сергей 69

Моя собака вчера как ломанулась - домой пришла только под утро. Кошку жаль, примите мои соболезнования

Марина Неткачева

Это ужасно! Мой как забился под диван, так и сидит до сих пор.

Elzar

нихрена себе.... очень жаль.. . пойду за своими повнимательней посмотрю, как им. . сорри. .

а вообще, затрахали уже эти салюты с петардами :-Р.... когда уже порядок наведут и время с местами ограничат! дурдом россейский....

Ин
Инна

понарошку?