Юлия Богомолова

умерла кошка што делать? умерла кошка што делать?

Ирина Сурыгина

Научится правильно писать по русски.

Поплаухин Валерий

Заверни в простынку и закопай

И.
Ирина .

Не расстраивайтесь.... Вы же её любили? Если сможете, заведите новую, отвлекитесь от грустных мыслей интересным увлечением.... Соболезную...

Катюшка Devil:)

похоронить.. . а что еще с ней можно сделать? положить в пакетик или коробочку от обуви и закопать.

Мария Рецкая

Эм, похоронить.. . 😕

Ирин@ (Esther) Черновол

Похоронить и купить новую.

Константин

положи в пакет и закопай

Katya

похорони

Юля Лойе

если хоронить, то не в пакете. . тело разложится быстрее чем пакете.. . в бумажном если... В ткани, в коробке.. . можно на кремацию отдать... .

Киса теперь за радугой.. . там им хорошо)) ) Не расстраивайтесь.. . от наших слез им не легче...

Евгений Муравьёв

самое быстрое лечение- завести другое животное, хотя придётся привыкать, но лучше, чем транс

Аня Гармашова

Теперь уже ничего не поделаешь, Максим.. .
Очень важно вести себя по возможности правильно, чтобы не вызвать дурацких замечаний от всяких уродов.. . сейчас это уж совсем ни к чему.
Что тебе необходимо: даже у очень холёной киски случайно могут оказаться блохи.. . (ничего особенного, у ребёнка в нашем детсаду вошь поймали!! ! И всех проверяли потом!!! ) Так вот, от умершей кошки, когда её тельце совсем остынет, блохи разбегутся по всей квартире.. . поэтому их нельзя распускать! На всякий случай положи кошку в целый, не дырявый пластиковый кулёк, завяжи крепко; а потом ещё раз, в другой кулёк – для надёжности. А потом в коробочку.. . и положи куда-нибудь, где прохладней. Нужно завтра попросить взрослых помочь её похоронить – ведь ты её любил.. . Или иди с другом, заодно узнаешь, одинаково ли вы относитесь к таким вещам; закопайте в укромном месте, чтобы никто не видел.
Не нужно сразу же заводить другое животное. Так поступают только те, у кого нет сердца.. . Должно пройти какое-то время, пока человек успокоится.. . Даже некоторые животные очень горюют, когда умирает любимый хозяин, иногда умирают тоже. Я сама это видела.. .
Вот когда всё сделаешь, как надо – можешь поплакать.. . а сейчас пока нельзя.
Обязательно найди в интернете книгу «Томасина» (автор Пол Геллико) – там говорится о том, что у кошки девять жизней, и она снова родится и вернётся к тому, кого любит.. .

Вера Корнилова

похорони и оставь чтонибуть на память от неё! если её любил слишком сильно постарайся забыть и не заводи новую, потомучто когда она умрёт будет ещё хуже! собаку можно но лучше не рисковать! на умерших животных много блох так что хорони быстрей и в компании! друзья утешат

Александр Олейчук

я похохранил