Кирилл Беркут

У меня только что умерла кошка - че с ней делать? ((...

лежала 10 дней умирала.. .

18 лет ей

на мусорку в мешке негуманно?

а где хоронить? во дворе многоэтажного дома? или в парке?

в лесочке... а если прохожие заметят... стоит на пустыре с лопатой и копает кому-то могилу...

Анна Кузнецова

Похороните ее. На кладбище домашних животных или в лесочке каком нибудь

Николай Моложон

пожарить и сесть
или накормить соседей

Антон Взоров

Схамячить ,,,пока горяченькая)))) а вобще конечно лучше закопать (

Наталья Бурыгина

В коробку, на коробке можешь написать "На Рай". Вези а деревню там в лес. За кустами закопаешь никто не увидит.

Анна Переверза

похорони, если нет возможности в пакет и в бак.

Евгений Бардюк

Можно похоронить где-нибудь на пустыре. На людей не стоит обращать внимания. Не забудьте присыпать то место любым перцем.

Максим

Продай мне)