Светлана Лаврова

Што сделать с кошкой

Не могу уже орет третий час какаято зараза через вентиляцию, мож газ пустить какой? Не могу заснуть вообще

Александр Котляров

Пусти себе газ в лицо! Может хозяин сознание потерял! ? Сходи и спроси

Жека

Вызвать МЧС

Паша Гладких

Пусти туда кота. Будут орать на пару.

На
Наталья

Может кошка там застряла.

Игорь Козлов

Не поняла? Если она жалобновато мяукает и держет хвост в верх то ищет она себе мужика)

Серёга Добров

это у них брачной период (кота хочет) немного поорет и перестанет

Ольга Бурочкина

Если она там застряла, будет орать пока не скончается.. .
Разберитесь уже что ли, может животине помощь нужна...