Эдуард Каракай

что сделать чтоб кошка не родила?

соседка инетересуется чтоб я у кинолога спросила! а я покачто на кинологию не хожу! а у неё времини нет даже на кошку она у неё там посебе только кошку она кормит и сразу на работу!

Ирина Бойкова

Стерилизовать.

Aleksey Alex

кастрировать.
А какие еще варианты?

Макс Толокин

Это как? Назад котят не засунуть.

Нахблянту Сукиблин

побеседуй с ней

Наталья Деревягина

Ты глупости не спрашивай!!!! чепик ей воткни в вагину! ! да по больше!)))) )

Даня Криволапов

кастрировать

Мария Таранова

Наденьте кошке пояс верности.

Зиночка Гаврилова

Купить кошке презервативы и научить пользоваться

Татьяна Локтионова

При чем тут кошка и кинолог?.. связи не вижу.
Кинолог занимается собаками.
Фелинолог кошками.
Чтоб не родила, не надо ее спаривать с котом,.. трудно самой до этого догадаться?