Дмитрий Кузькин

Здравствуйте! Через сколько после родов кошке можно сделать очередную прививку?

Я задаю этот вопрос, потому что у нас по плану она в июне, но кошка кормит, и после родов ослаблена...

Аннет Алексеева

Кргда котят будете прививать, привейте и кошку

Абдылазова Омуркан

Как откормит,
Ну и по состоянию смотрите

Ольга Третьюхина

Через 2 мес. - вместе с котятками, по хорошему ( и помните про дачу препаратов от глистов за 10 дней до прививки как самой кошке-матери, так и котятам - 1,5 месяца от роду самое то для глистогонного) .
Если на месяц от прививки отойдете (сделаете в июле, когда она по плану в июне) - ничего страшного, ведь большинство болезней прививается больше, чем на год.
Ну и, разумеется, смотрите, чтобы к этому времени кошка была полна сил. здорова 🙂