Таня Хиль

кошка породы шиншила 8месяцев какую прививку надо сделать

Андрей Николаевич

Породы шиншилла нет.
Прививки всем кошкам одинаковые делаются, для этого надо пойти к вету, вам распишут график прививок.

Ангелинка Ягодка

Шиншилла - это окрас, а не порода. Насчет прививок - к ветеринару.

Нинок

Сначала глистов прогнать, а через 10 дней на прививку. Вет скажет какую.

Светлана

Если вообще ни каких нет прививок, то делаете первую вакцинацию комплексную, через месяц делаете повторно с бешенством. перед вакцинацией нужно дать глистогонный препарат за 10 лет. Интересная Статья "Вакцинация собак и кошек"