Андрей Овчинников

Какие кошки не кусачие? Какой породы?

Максим Сташков

Это не от породы зависит. А от набора генов каждой конкретной кошки. Даже в одном помете у всех разный характер. А также от воспитания. Если котенка мелкого брать и приучать к рукам и ласке то большой шанс что он вырастет ласковым. Я лично на рынке из коробки где их несколько выбираю не самого красивого и пушистого а того, кто сразу на руки идет. И злых кошек к меня никогда не было )

Екатерина Бурдукова

Те, кого в детстве отучили кусаться, от породы или её отсутствия не зависит.

Вячеслав Сидоров

Есть порода британская вислоухая. Добрая и не кусается. Но впрочем зависит не от породы а как приучали кошку и как о ней заботились.

Светик Гвоздичка

Зависит от характера

Елена Зимина

Зависит от человека! Кошка никогда не укусит без причины.

Nata D

они все кусаются, так как таким образом они так играют

Наталья Маслова

только беззубые