Юрий Крючков

Можно ли скрещивать кошку породы Корат с другими породами? Какими?

кошку подобрали во дворе, и как видимо, уже была "бракованная" или беспородная.

с любыми кошками

Андрей

С какими бы ни скрестили, от двух разных пород ДВОРНЯЖКИ у вас получатся. Какой смысл плодить никому ненужных животных? . А если во дворе подобрали, то с чего вы решили, что это корат? Корат порода редкая, и по дворам они не гуляют. Направо-налево их вязать тоже никто не станет..

Наталья Соколова

Корат во дворе)) ) Ну-ну. Да с кем угодно скрещивайте. От дворовой кошки только дворовые и родятся.

Александр Уткин

Нельзя! итак вон все подвалы и помойки уже в этих. . "коратах"

=M
=Zmn=- Myxamor

У Вас обычная серая кошка. Не выдумывайте породу, там где ее нет и быть не может.
Нет коратов в РФ. Порода редкая, и уж точно по нашим помойкам не бегает.

Домашних питомцев кастрируют, а не "скрещивают". Зачем плодить новых бомжей?
Если мама на улице оказалась, думаете ее детей это минует?

Мария Разживина

нельзя. метисы получатся.
только с коратом вязать надо.
если хотите беспородных и никому ненужных котят, которых и так полно на улице, то с кем хотите вяжите.
если на улице подобрали, то вязать даже и с коратом не надо, беспородная скорее всего кошка.

Георгий Григорьев

скрестить можно с любой породой или НЕпородой... вот только зачем? ведь будут уже нечистокровные котята.

Осман Ханапиев

Кошки скрещиваются с любыми породами кошек. Как и собаки.