Домашние животные

какие породы кошки вам нравится? ...

Все абсолютно, в т. ч. и беспородные.
Диана ...
Лучший ответ
Домашняя европейская кошка.
Florange Faberlic
британцы
Обожаю!

Британцы же.
О Р И Е Н Т А Л Ь Н Ы Е

Natalie Kisel
Мейн кун, норвежская лесная, сибирский.
Aida Begalieva
Мои беспородные конечно же) а так вообще мне нравится Сибирская порода.
Русская голубая и конечно Дворяне, среди них такие экземпляры встречаются!!!
Сибиряк
Сфинксы)
Мне нравятся все кошки и породистые и беспородные .
Сфинкс, сиамский и норвежская лесная кошки
Tako Takoo
Ненавижу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ популярных кошек. Они меня уже из себя выводят, просто бесят люди которые заводят популярных кошек-люди без фантазии вообще. Не выношу британских, сфинсков, персидских и подобных... Вот я люблю ориентальных кошек, египетских мау, сомали, абиссинских, нибелунгов, шиншила ДШ, конечно Яванез, корат, манчкин (такие милые посмотрите фото в сети) , оцикат, питерболд, сококе, иаузи, гаванна Браун шикарная красавица, форинвайт, минскин, Серенгети, канаани и на последок Сингапура и корниш-реке.)
мне нравятся бенгальские и турецкая ангора, беспородные
Ненавижу британцев, ориенталов, сфинсов (и им подобных) , мейн-кунов.. .
Обожаю скоттиш фолдов и сиамов.
Шотландская Вислоухая - кошка с "висячими" ушами. Самый распространённый окрас - серый с желтыми глазами, но есть и иные окрасы, рыжий, к примеру. Независимые (наша на руках больше пятнадцати секунд не сидит) .

Американский керл - кошка с загнутыми назад кончиками ушек. Окрасы разнообразные.

Русская голубая - изящная короткошерстная серая кошка с голубым отливом.

Саванна - помесь домашней кошки и оцелота. Вылитый оцелот, чуть уступает ему в габаритах. Характер домашний.

+ Манул - дикий кот размером с домашнего. Невероятно пушистый, светло-серый в полоску. Можно увидеть в зоопарке в Хельсинки (Финляндия).
Сфинксы, мэйн-куны, тайские и сиамские))
Британцы с: