Аксинья Ступицкая

какие породы кошки вам нравится? ...

Ольга

Все абсолютно, в т. ч. и беспородные.

Мария Баулина

О Р И Е Н Т А Л Ь Н Ы Е

Женя

Сибиряк

ОК
Ольга Корноухова

Ненавижу британцев, ориенталов, сфинсов (и им подобных) , мейн-кунов.. .
Обожаю скоттиш фолдов и сиамов.

Дмитрий Федоренко

Сфинкс, сиамский и норвежская лесная кошки

Ва
Валерия

мне нравятся бенгальские и турецкая ангора, беспородные

Олег Орлов

Домашняя европейская кошка.

Аня Филимонова

Ненавижу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ популярных кошек. Они меня уже из себя выводят, просто бесят люди которые заводят популярных кошек-люди без фантазии вообще. Не выношу британских, сфинсков, персидских и подобных... Вот я люблю ориентальных кошек, египетских мау, сомали, абиссинских, нибелунгов, шиншила ДШ, конечно Яванез, корат, манчкин (такие милые посмотрите фото в сети) , оцикат, питерболд, сококе, иаузи, гаванна Браун шикарная красавица, форинвайт, минскин, Серенгети, канаани и на последок Сингапура и корниш-реке.)

Ольга Проничкина

Русская голубая и конечно Дворяне, среди них такие экземпляры встречаются!!!

Марина Матвеева

Мои беспородные конечно же) а так вообще мне нравится Сибирская порода.

Марис

Мне нравятся все кошки и породистые и беспородные .

Alen4Ik *

Сфинксы, мэйн-куны, тайские и сиамские))

Дарья

Мейн кун, норвежская лесная, сибирский.

Настасья Дмитриева

Шотландская Вислоухая - кошка с "висячими" ушами. Самый распространённый окрас - серый с желтыми глазами, но есть и иные окрасы, рыжий, к примеру. Независимые (наша на руках больше пятнадцати секунд не сидит) .

Американский керл - кошка с загнутыми назад кончиками ушек. Окрасы разнообразные.

Русская голубая - изящная короткошерстная серая кошка с голубым отливом.

Саванна - помесь домашней кошки и оцелота. Вылитый оцелот, чуть уступает ему в габаритах. Характер домашний.

+ Манул - дикий кот размером с домашнего. Невероятно пушистый, светло-серый в полоску. Можно увидеть в зоопарке в Хельсинки (Финляндия).