Домашние животные

Какие породы кошек Вам нравятся??чем привлекают??

Люблю персов, у них чудные мордочки и британских голубых, потому что у меня живет такой. Прелесть, а не кот. Еще вислоухие нравятся
Даша Свобода
Лучший ответ
Сиамки.
У жены старосиамская, у меня тайка с кисточками на ушах.
Обожаю обеих.
=)
Больше всего люблю не пародистых кошек. Считаю их не прихотливыми.
Лиана Смирнова
Я почему-то люблю больших и лохматых кошек с длинными носами. - Мейн-кунов, сибиряков, норвежских лесных. И их метисов. Просто обожаю таких кошек!
Kaнu)) Jarыкова)
мейн кун. большими лапами)
Мария Ерохина
Очень добрые и умные-русская голубая, а еще обыкновенные наши, так называемые сибирские коты-прелесть!
Британцы, шотландцы, абиссины.
Наши сибирские, Бирманские кошки, мейн куны. Морды у них классные - что лица людей. И я люблю больших кошек
Обычные домашние кошки. Серые, полосатые, короткошерстные. Умные и неприхотлливые.
Аида Рахимова
Я люблю кошек породы перс и экзот т. к. очень добрые, покладистые кошки. Я сама являюсь заводчиком породы экзот и поверьте одно удовольствие работать сними, да с персами тоже самое.
Да и привлекают породы мэйн-кун, британская короткошёрсная, шотландская (обоих вариаций, фолд и страйт), флэппенги тоже хороши, но только по интернету из видела, в городе не наблюдала, петерболды некоторых окрасов красивы
Таня Мкр
Анастасия Бутько у меня перс-шиншилла золотая кайф-умный благородный
Я британцев и шатландцев обажаю! У меня британец. Такого благородного, умного и красивого кота я больше нигде не встречала! :-)
Обожаю своего корниш рекса Тимошку за воспитанность, чистоплотность и ум!
Lola Kurbanbaeva
Мне очень нравятся вислоухие, И ещё такая порода, блин только забыла как называется! Она как такса длинная, на коротких лапах)
Сфинксы. просто классные кошки.
Мне нравятся Британчкие и Шотландские вислоухие.
Они такие милые... особенно их глазки))
Я люблю британцев, сиамок, рексов и сфинксов. И обычных домашних кисок.
у меня персик, характер славный, мягкий, понимает все, разве только не разговаривает. НО! Волос от него очень много. часто приходится вызывать парикмахера, делать стрижку. Кроме того, рвет его часто, здоровье слабенькое. Мне лично очень нравятся сиамцы и ориенталы, красавцы, умные и очень разговорчивые:)
Ruzan Alixanyan
Сфинкс)) ) лялько такой
Каждая по своему хороша! Я любю обычных протых кошек
Карина Кучина
Очень нравятся бенгальские кошки своей грацией, энергичностью и окрасом.
мне нравятся кошки породы гаванна, необычные внешне и по характеру)))))
Sakura Haruno
Мне нравяться персы. Они такие миленькие!