Домашние животные

Какие породы кошек вам нравятся?

мне главное что бы сама личность кошки нравилась а порода значения не имеет
Мейн-кун и ангора
бурма, русские голубые
Оксана Ершова
Домашняя порода
Мне очень нравится полосатый котик из рекламы вискаса :)
Моховка )
Сомали:

Бенгалы

Тойгеры
Lara Nik
Британцы, шотландцы, гавана, ориенталы, сиамские и простые домашние кошки
Людмила Life
Мне нравятся ориентальные кошки. . планирую себе приобрести черную оричку *)

Зоя Назарова
Мне нравятся наши простецкие коты короткошерстные. У нас был пушистик (не знаю, какой породы, но не перс), так он очень агрессивный был, -не любил, например, когда его гладили, когда громко смеешься, -сразу же, как мячик подпрыгива, хватал за ноги, руки. И, кстати, у соседки такая же кошка белая и пушистая, -не дает себя погдадить и тоже бросается на людей. А да, точно, ангора называется..
Ларачка .
Для меня дело не в породе а в личности, так сказать. Я вооще собачница, а к котам всегда относилась с прохладой и желания взять себе котенка не испытывала. Но когда я увидела своего Матросскина, это была любовь с первого взгляда. Взяла и не пожалела ни разу. Более умного и преданного животного я не знала. Когда он пропал, то чуть с ума не сошла, а когда узнала, что погиб то чувство было, что часть меня умерла. Больше котов, которых хотелось бы взять в дом, не стречала.
Так что выбирайте не умом, а сердцем.
Британцы, шотланцы можно вислоухие
Ирина )))))
а моя обычная полосатая дворняга, но я читала что у дворовых кошек порода европейская короткошерстная)
А мне все нравятся
Бурмилла, шотландская вислоухая, просто не породистые котики, а вообщем все!!!))))