Домашние животные

какая порода кошек вам нравится больше всего. а какая меньше всего нравится, как внешне так и по характеру

Моё сердце отдано сфинксам. Они мне идеально подходят по характеру - очень умные, подвижные, ласковые мурчалки. Как бонус, оригинальная внешность и абсолютный тактильный кайф.
Никогда не заведу перса. Не моя порода - не подходят по темпераменту и внешне не нравятся.
Ирина Прокопьева
Лучший ответ
нравятся Корниш и девон рексы
и аббисинцы
а не нравятся персы
Catich_Cat
мэйн-куны красивые и добрые, а еще норвежцы
Я, вообще-то, больше собак люблю!
А я вот дам такой на то ответ ) -
Моей кисули лучше в свете нет! ) -
Воспитанна, красавица, умна,
Игрива, озорнуха! ) - но нежна.

В изысканном всегда своём наряде. )
Мордусик - два сапфира в шоколаде. )
И негой потрясающей полна!. . )
Понятно, да? ) - сиамская, она. )
Алёна Галяева
Надо Спросишь ) поэт! пушкин!
нравятся персы, сфинксы, куны, русская голубая
а не люблю абиссинцев - слишком независимы. ну те, кого я видела.
Ирина Прокопьева Абики независимые?? Это липучки не хуже сфинксов))
Ну.... Я за собак но против лысых не люблю их внешне но не держала поэтому по характеру нечего не скажу не нравятся чисто внешне
не люблю лысых а всех остальных обожаааааааааааааааю
Larisa Hovhannisyan
мне больше всего нравятся персы! ! У них шерсть длинная и мордочка няшная)))))
Анна Драч
вислоухие манчкины, аббисинцы персы сфинксы, куны, русская голубая лысых оссобенно обожаю а так всех
я люблю вислоухих не люблю лысых кошек
Равнодушна к кошкам, собачница я. И кошачьи породы никогда не различала, по мне так все одинаковые в отличие от собак. И если бы брала кошку домой, взяла бы самую обычную, коих у нас две успешно проживают
Нравятся манчкины, аббисинцы ненавижу персов! У них морда как будто чем-то приплюснули!!!