Домашние животные
Что за порода кошек? и нравятся ли вам они?

Экзот
Экзот (экзотическая короткошерстная кошка) был получен от скрещивания персидской с американской короткошерстной в начале 60-х годов. В то время американцы уже в течение долгих лет создавали свою персидскую кошку с мордочкой пекинеса. Американский тип персидской кошки - это короткий нос, круглая мордочка и маленькие ушки. И некоторые селекционеры американской экзотов (домашней кошки с родословной) скрещивали при случае своих кошек с персами, чтобы сделать их щеки более круглыми, а корпус более приземистым.
браун с белым - экзот (короткошерстный перс) , красный с белым - перс.
Мне больше нравятся плюшки-экзоты.
Мне все кошки нравятся.
симпотяги-экзот и перс
Экзот и перс- очень нравятся мои любимые породы, особенно экзоты, курносики няшки ))))
персы-экзоты. ничего))
Мурзик и Барся.
Айна Акжанова
Носы расплющенные - значит, боксёры!
породу не скажу-не знаю, а сами коши большие очаровашки, глазки умненькие, прелесть одним словом!
стремные какие то! да ну нах! Порода: инфернус!
Аликова Аликова
ощущение что сковородкой по морде дали))))
Прелесть
Экзоты. Но на кошек как то не похожи. Как совы одни глаза.
экзоты. мне очень нравятся. такие пушистые комочки радости
Да не важно, какая порода! Нет стрёмных кошек! Даже всякие там лысые, уродливые сфинксы - КРАСАВЦЫ!!!!
Екатерина Макарова
Лучше и не сказать!!!!
Дартаньян и кардинал хД
а вообще морды, как сказали ранее - будто сковородкой, это персидская кровь
Сюзанна Ахмадиева
Скажите пожалуйста! как вы сюда фотографию выложили? а то я не знаю как это делается
Сюзанна Ахмадиева
и на счёт кошек, лично мне нравятся британцы и тайские кошки
экзоты
не нравятся, не люблю генетические уродства
не люблю искусственных
предпочитаю аборигенные породы
не люблю искусственных
предпочитаю аборигенные породы
экзот и персидская кошка, вроде.
не нравятся: люди изуродовали животным мордочки, и теперь у них проблемы с глазами и дыханием...
Определенно какие-то британцы.... Классные
Класныи
не нравится