Марина Вдовина

Кошки што значит???? Что значит если я понимаю свою кошку, а она меня????

Роман Хомченко

если вы говорите с ней по кошачьи, то да! XD

М;
Мария ;)*

Если б я ИМЕЛ коня
это был бы номер.. .
Если б конь ИМЕЛ меня
Я б наверно помер...

Иван Платаный

ну кто что значит? Такой странный вопрос! Это значит, что Вы понимаете свою кошку. Все логично.

Евгений Шепилев

значит что ти ПИСТИШЬ

Ширин Каримова

Вас и людям-то понять непросто.

Светлана

Ха ха, ну как говорят Какой хозяин такой и питомец. Вот и значит что не кошка вас не понимает, не вы.

Ирина Голуб

Кошки, они самостоятельные. Она вас понимает, только делает вид, что не понимает - ей так проще.