Екатерина Старикова

Што значит для тебя твой Кот... ***???)

Альберт

У меня кошка Даша ну ты знаешь она особенна тем что она не зелено и не желто а голубоглазая. И еще она часто находит мои вещи.

Слава Калошин

Душевный, пушистый, молчаливый, преданный мне, комок успокаивает часто лучше транквилизатора или болтливой подруги, занятой только своими проблемами.

Кирилл Зимин

Друг, брат, хозяин и царь.

Светлана Казначеева

Душа, ребёнок, подопечный и личность.

Виктория Дайнеко

Друг, который любит меня, но не мои недостатки, моя совесть.

Настя

есть только кошка...

Всеволод Васьков

мой Кот придет после работы,
так не спеша и скинет боты,

переоденется тайком

и сядет рядом, под бочком)

Андрей

Друг, ребенок, маленькое пушистое чудо (хоть уже 5кг вымахал все равно маленькое)))

Александра

Хозяин всех диванов, кроватей и кресел в доме)

Данил Тарасов

Это моя отдушина.. .
"Так уютно мне, когда
В тишине услышу вдруг

Звук мур-р-р-чащего Кота

Самый мой любимый звук! "