Юлия Черная

Привет! Я не понимаю беременна моя кошка или нет.

Привет! Я не понимаю беременна моя кошка или нет. Она по моим подсчетам беременна уже 69 дней. Она у меня маленькая поэтому не поймеш. Она эти 2 месяца много ест, не простит кота, и животик вроде округлился.

Михаил

ну по вашим описаниям она беременна

Носир

На таком сроке котята должны прощупываться при пальпации. Пузо-то пощупайте, вдруг там что-то есть.

Наталья Мардиева

Беременность кошек хорошо видно на шестую неделю: живот заметно
округляется, эмбрионы растут быстро. На 7-9 неделю увеличиваются
молочные железы и соски, возможно появление молочных выделений у
выхода вульвы, животное становится отрешенным и малоактивным.

Для более точной диагностики сделайте УЗИ

Галина Кузина

пузо пощупай.... возможно беремена

уже родить должна, если беременна