НЕ
Надежда Егорова

почему умерла собака

весёлая хорошо ела на следующее утро тоже она хорошо поела пришли в 3 часа она мёртвая весь вольер в крови что может быть подскажите пожалуйста. весёлая хорошо ела на следующее утро тоже она хорошо поела пришли в 3 часа она мёртвая весь вольер в крови что может быть подскажите пожалуйста. весёлая хорошо ела на следующее утро тоже она хорошо поела пришли в 3 часа она мёртвая весь вольер в крови что может быть подскажите пожалуйста. весёлая хорошо ела на следующее утро тоже она хорошо поела пришли в 3 часа она мёртвая весь вольер в крови что может быть подскажите пожалуйста

Оксана Лукашова

Отнесите на вскрытие и не гадайте.

Эдуард Солод

Она не смогла жить с тп.

Научная Библиотека Мснк

Ну если все в крови, то тут что то не нормально! Там просто кровь и не каких признаков насилия?

Сергей Тихонов

ну а в чём дело спроси её

Наталья Рассказова

вскрытие покажет, если вызовите врача-ветеринара

На
Наталия

Ее убили

Анна Разоренова

Пистолетом "пиу-пиу" ей сделали, и всё