Николай Кирчев

Болезнь от которой умерли моя кошка и собака.

У кошки началась рвота то пеной белой, то желчью. Не чего не ела, исхудала и что странно не могла сходить в туалет по большому вет врач назначил лекарства от воспаления, но они не помогли. Спустя месяц у собаки почти тоже самое. Рвота особенно утром или вечером, была рвота пеной белой, потом коричневой пеной или желчью. Кал у нее странный особенно когда засыхал, будто капля нефти или след от сварки. Врач назначал лекарства, а они не помогли. Кормили их хорошо мясом, супом. С собакой гуляли. клещей смотрели у обоих. Кто знает на какие симптомы похожи эти болезни? Такое чувство что их отравили

Екатерина Мирошниченко

Болезнь, от которой кто-то умер, определяют на вскрытии.

Паша Заболотный

отравление....

Танечка Макушина

По поводу кала... это печень. Моя собачка недавно умерла, к сожалению (( тоже был такой кал и рвота.. только без пены. Возможно и отравление.

Sole Abdulloev

может, что-то в мясе не то?

Александр Кириллов

Склоняюсь к отравлению.. . так как вирусного общего заболевания у кошек и собак не существует, возможно конечно простое совпадение различных вирусных заболеваний со схожими симптомами ...

Александр Тян

скорее всего отравление, надо было почитать об этом

Виктория Бойкова

отравились оба . Очень похоже.