Кристина Захарова

Болезнь у кошки

У кошки появились подобные высыпания: шерсть на месте выпадает, красная кожа, местами может кровить, на губе одно, а еще под правой переденей лапой, немного на животе. Ест сухой и мягкий вискас, мясо, сыр, в общем, все, что ела и раньше. Не подскажите что это и как лечить?

Ирина Тюляева

ну кормите дальше вискасом - быстрее умрёт.

вы не в курсе, что есть такой доктор по животным - ветеринар называется?

Надежда Щелкунова

Питание вашей кошки трудно назвать здоровым. Это могут быть аллергические проявления, вредные вещества накапливаются в организме и в один прекрасный момент это выходит наружу. Покажите врачу. Заболевания желудочно-кишечного тракта, почек и печени тоже могут сопровождаться кожными высыпаниями. Подавайте кошке Лиарсин - метаболик, регулятор обмена веществ, улучшает работу жкт и печени. Рекомендуется при переводе животного на другой корм - надеюсь, с вискаса вы соскочите...

Татьяна Глухова

клещи, больная печень.... вам к доктору не судьба скататься????

Александр Pan! Кочетков

аллергия на Вискас может быть,так как плохой корм эконом класса,многие кошки травятся и болеют от него.

а лучше к ветеринару сходить на осмотр,там точнее скажут,что за пятна такие .

Татьяна Власенкова

Отведите к ветеренару)) ) Он скажет что делать)))

Ivan Asonov

прыщит