Амира Ильяшук

Что за болезнь у кошки?

Кошка неделю ничего не ест, нос немного посинел, кидает зад в стороны, немного течет слюна, бока как будто в судорогах потряхивает. ЧТО ЭТО??

Анфиса Затонская

кошка неделю болеет, а вы здесь сидите.
к ветеринару срочно, если дорога кошка.
там диагноз поставят.

Hiori Mi

да ничего страшного - сама сдохнет черех пару дней. К вету ведь кошке не судьба попасть с такими горе-хозяевами. А даже если сейчас попадет - уже поздно. Лопатку готовьте.

Семён

Хозяйка дурочка

Варвара Саляхова

Это безалаберность хозяев. Не повезло кошке. Но ничего, скоро отмучается.

Зина Шестак

Похоже и на отравление.

Дима Комаров

к ветеренару вези сама могла догодаться