Кожная болезнь у кошки

что это? коричневые точечки по всему телу. и чем лечить? заранее спасибо.

Элай

кроме врача могу посоветовать сменить корм. У моего котейки проблемы с кожей прошли после того как мы перевели его с корма для домашних кастрированных на корм для длинношерстных. Хотя он короткошерстный. И корм обязательно премиум класса!

Олег *

Атопический дерматит. Возможно вызван гормональными расстройствами. Лечение комплексное, назначает ветеринар после осмотра и обследования.