Александр Иванов

Подскажите как болезнь у кошки называется?

Симптомы: кашель, хрип, нос горячий, и дышит горячо и тяжело . И целый день спит. Подскажите что делать или как болезнь называется, только не предлагайте к ветеринару - это каждый может догадаться?

Юлия

А кота не жалко?
Представь на минуточку, ты хрипишь, дышать не можешь, говорить тоже, пить охота, встать нет сил. А мама сидит за компом на одноклассниках, папа в танчики сражается. Нормально так?

Тимон

Ну раз каждый может догадаться, почему тогда ты не догадался что за болезнь и чем ее лечить? Догадываются в категории "гадания". Иди туда.
Здесь тебя адекватные люди к ветеринару отправят, во благо твоей кошки. Раз у самого ума не хватает.

Ольга Емелькина

Мы тут все маги-волшебники собрались.. . Битва экстрасенсов практически.. . Ну например, наложением рук на клаву я ВИЖУУУ! И вам говорю, что у кошки пневмония, которая очень быстро переходит в отек легких и смерть - у кошек это так бывает. И что? Делать - везти к ветеринару. Ну это каждый сам может догадаться...

Эрадж Иванов

ринотрахеит, возможно у кошки.
а к ветеринару НАДО !
самолечение может навредить, надо диагноз точный знать и следовать рекомендациям вета

Леся Персидская

слушай ты "ученик, , бери котейку и шагом марш к ветеринару!!!! только не предлагайте к ветеринару - это каждый может догадаться" ну ладно сам догадайся! !