Константин Сеткин

Помогите, пожалуйста, определить болезнь домашней кошки.

Анастасия Дудина

А что за болезнь-то не пойму. Да еще по фото. Это у кошки пятна-или она нитрофунгином у вас намазана? В любом случае-любое кожное заболевание определяется ТОЛЬКО путем лабораторного исследования. Свечения, например, лампой-если микроспороз подозреваете. А так, по снимку. вам даже ветеринар не скажет. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ осмотр и анализы. Так что не занимайтесь самолечением, а сходите лучше к хорошему вету и проверьте свою киску. Только имейте ввиду-непосредственно перед анализами ничем ее мазать не надо, иначе совсем не то покажет.

Юлия

на фото все отсвечивает, к вету идите, неужели тяжело сходить, и времени меньше потратите чем тут будите сидеть, и лечение вам правельное назначит и стоит всего то 70 рублей
а еще лучше на дом вызовите

Оля Вершинина

а не проще свозить к ветеренару иначе может она умереть. Я не ветеренар но советубю свозить и СРОЧНО!

Александра

Чесотка - если эта темная область вокруг глаз и носа облезла. Помойте руки - кошачьи почесухи могут и человеку передаться и бегом к ветеринару!

Вот - сравните - оно? Нотоэдроз это.

Владимир Климов

Ух ты какая злюка=), про болезнь такую незнаю=( но могу посоветовать одно- обратитесь к ветеринару=) удачи вам и вашему котэ=)

Иришка Ласковая

По фото ни чего непонятно, и в любом случае, со всеми заболеваниями надо обращаться к ветеринару.

Igor Igorov

Посмотрите по форумам, но лучше к вету. На фото ничего не понятно, всё размыто. Да и на глаз определить сложно.

Иришка Гынга

Стригущий лишай-кетоканозол.