Юля Климова

Почему собака умерла? Внутри вопрос.

Почему если собаку ударить шокером то она умирает? От сердечного приступа? или что? На сердце влияет как то? Проверено на бездомной, никому не нужной собаке. Собака была размером с овчарку, умерла сразу же после использования в холку электрошокера. Мы думаем что от сердца, что то с сердцем случилось, разряда не выдержало. Собака не была старой.

Почему дебилы? На лабораторных же мышей используют опыты, а чем мыши хуже собак бездомных?

Вы что неадекваты? Не надо хамить, я Вам не хамил. Собака была ничьей, она бездомная была.

Вы что больные? Что за агрессия в мою сторону? А если бы эта бездомная собака вас укусила на улице, сразу бы мнение своё поменяли.

Руслана Лебедева

Какая разница - бездомная или домашняя. Ты мразь вдвойне, раз ты убиваешь, зная, что наказания за это не последует. Лучше бы твоя мамаша аборт сделала, а не рожала и не воспитывала ублюдка.

Ко
Константин

на себе испробуй, желательно шокер направить в шею, тогда точно сдохнешь. А вскрытие потом покажет, что отказало.

Олег Наумов

Сдохни в подваротне мразь.

Анна Джандан

Ну мордвин ты и сволочь, я бы тебе шокером в яйца саданул, если выжил бы - что бы уродов подобных себе не стругал.

Иван Шеин

Это ты, сука, никому не нужен! Яйца бы тебе оборвать, чтоб не размножился, не дай бог.

Дмитрий Мельниченко

Вы офигели !!!Может собака была чей-то !!!Ужас !!!Убить собаку!! ! Как вы до этого додумались !!!Собаки нежные, и очень чувствительные существа. Убийцы!!!

Игорь Воронцов

Ты лучше спроси из-за КОГО СОБАКА УМЕРЛА!!! !
Сказать ДЕБИЛ, это значит, что ничего про тебя не сказать!
Еще хватило же ума написать про это, и чего ты ждал, что тебя похвалят, за открытие, которое ты сделал?
Куда катится МИР!!! !
Даже нет осознания того . что ты сделал!!! !
МРАЗЬ!! !

Антон

лучше бы ты себя шокером ударил!! !
лечиться надо тебе...

Марина

псих бальной!!

Александра Терюшкова

ты бы сибе пидрила в холку...

Алексио

Не рассказывайте это всем! Стыдно должно быть! А так почитай как людей током бьет, сразу ведь в мышцу сердца!

Гарик Кобрава

ах ты мерзавец сволочь гад тебе поскорее в псих дом надо а то кто то ещё из-за тебя пострадает

Ан
Анна

Да будь ты проклят. Иди на бомжах опыты ставь

Жанна

а ты еще раз проверь, только на себе, чтобы уже точно убедиться.

Сергей Борискин

кошмар! За люди ты мразь мразь какая разница нечья или домашняя она тоже жить хочет как все люди у меня хомячок умер плачу уже неделю а вас все пофиг как вы можете да будь ты проклят у меня нет слов что за люди ужассссссссссссссссссссссссссс бедная собака кашмаррррр!!!! Нет сердца у вас нету его вы родились без сердац ну и что если укусила кошмар ну что за люди ведь это все создал бог мы должны это беречь как вам не стыдно!

Kirk Masaloff

большинство служебников вообще не реагируют на удары шокером. вы просто издевались над либо спокойной, доверяющей вам, собакой, либо на очень пугливой. в стрессе, собакой

Бог Вам судья))))

Марина Сергеева

Тварь, а давай я на тебе опыт поставлю? ммм.. например почку вырежу без анастезии и общего наркоза... а может лучше ногти вырвать?? ? залить кипящее масло в ушки?? ?
интересно, ты соображал что делал?? ? я конечно понимаю, что бездомное животное, ничейное и можно творить что захочется.. Но блядь... просто слов таких не найти, что бы описать все те чувства, что я сейчас ощущаю к таким вот ублюдкам.
А знаешь, что... попробуйте в следующий раз на ком-то из своих дружков...