Ро
Роман

помогите узнать почему умерла собака?

До этой утрешней смерти была очень весёлая, всё ела витамины все употребляла. Не отравили ли её?
немецкая овчарка глаза были красные, дёсна розоватые и пена из зо рта

собака до этого нормально себя чувствовала! На улице мы неразрешали ей есть только сами довли! Сама она не выбегает! А вскрытие уже поздно её похоронили!

Ал
Александра

почему людям Бог мозги так скудно раздает)))) )

есть вскрытие -там вам бы дали точное заключение по причинам гибели щенка

Данила

Может быть отравление, но лучше сделать вскрытие...

Яссин Ливанов

cделать вскрытие и анализ содержимого желудка анализ крови

Слава

Если хозяин действительно хочет знать, то он не сидит в инете, а несёт животное в ветклинику на вскытие. А там уже говорят точно а не гадают.

Лариса Никитина

Очень похоже на отравление. Но точно показать может только вскрытие.

Vesna

на вскрытие!
угадать это к экстрасенсам ((

Стас Востриков

Только на вскрытие - экстрасенсов на проекте нет даже в категории "Гороскопы, Магия, Гадания"

Илья Горинов

где-то в комментариях на более ранние вопросы собачники отвечали, что это похоже на парвовирусный энтерит у собак

Акылбек Калчаев

Полностью согласна с отравлением, что то не так с таблетками...

Kuash Kisyakov

Скорее всего - отравление. При энтерите собака перестает есть, поносит, блюёт, и смерть наступает, при скоротечной болезни через сутки, при обычной - 2-5 суток.

Станислав Гержот

Скорее всего отравление чем-то очень токсичным. Либо сама что-то на прогулке проглотила, либо кто-то намеренно "помог" Вот поэтому кинологи говорят, что собаку с детства нужно учить ничего не подбирать на улице и ничего не брать от посторонних.

Галина Иванова

Может собака съела что-то на улице, отравленное мясо или крысиный яд. Симптомы похожи не на обычное отравление, а именно на отравление химическим веществом.

Светлана Нагорная

Сожалею, но раз похоронили, то уже поздно....