Борис Горшков

что делать у меня умерла бабушка года я её вспоминаю я плачу

Арнольд

все там будем...

Та
Татьяна

Потерпите, чувство тоски притупляет время.

Оляля Bd.d/s

скоро ты с этим смиришся и не будешь так переживать

Александра Яковлева

Знаешь, считаешь, что когда ты горюешь то душе умершего тоже плохо и не спокойно. Я тебе сочувствую, у меня тоже бабушка умерла когда мне было 13 лет, очень долго переживала, а после замкнулась в себе, стала стеснительной. Только сейчас по немного получается вновь "раскрыться".
Постарайся не плакать, а вспоминать свою бабушку с улыбкой, с теплом на душе.

Юлечка Soldatova

я тоже уже рыдаю