Леонид Беляев

Умерла бабушка. . 2 декабря 2013 года помогите морально, я в истерике: ((

скончалась от рада, молодая была (61 год), мне 11. Она все для меня делала, она была мне как мама.. .
А сейчас ее нет. .

рака*

некоторые люди просто бездушные твари

Вера Горкина

Время все лечит. Не опускай руки.
Если мы кого-то любим, то человек даже после смерти продолжает жить, только уже в нашем сердце. У тебя все впереди, бабушка наверняка желала тебе лучшего и не хотела бы чтобы ты так страдала.

Ol
Olga

понимаю и сочувствую... набери в поиске мемориал. ру... ты найдешь и помощь и поддержку, а может кому то тоже сможешь помочь...

Екатерина Николаева

всё мы умрём. У двоюродного брата опухоль на ноге. Просто прими тот факт что все умрём. А о бабушке нужно скорбеть пока не успокоишься. А это месяц а иногда и пол года иногда даже год.

Алексей Макаренко

увы, все мы смертны,
Все бабушки уходят на небеса рано или поздно, и дедушки тоже, это грустно, но их труд закончен, и пора на отдых. Умирает только тело, в душа живёт и продолжает любить, сделай так, чтобы она твоим делам радовалась.. .

Не скорби. Не надо слёз и отчаяния. Это лишает их сил

Самое страшное - терять родителей, а я схоронила уже всю родню.. .

Но ещё трагичнее было. когда вдруг скончался неожиданно мой муж, на 2 года всего старше, а за ним брат, МЛАДШЕ меня!

Молись о её душе, зажги свечи и вспоминай хорошее - это им подпитка.

Сочиняй для неё стихи и рассказы и записывай в отдельную тетрадь. . рисуй для неё рисунки и совершай добрые дела.. .

Это даст ей. её душе. энергию для творчества в другом мире.

Тетя Софа

когда человек плачет по умершему, он жалеет себя. Ясно, что какое-то время ужасно после смерти близких. Но прошло уже прилично времени, пора взять себя в руки.

Михаил Ишин

И чем ты занимаешься теперь одна! ? Как у тебя идёт учёба! ? Как ты справляешься с бытовыми проблемами! - чем ты живёшь и где! ? Если ли у тебя родственники? Если понимаешь как писать в почту - пиши мне! будем делиться насущными проблемами!

Екатeрина Иванова

соболезную, но уже пора прекратить биться в истерике..

Ольга Рослова

что можно тут посоветовать у меня тоже умерла бабушка 6 месяцев назад, да без нее очень плохо, мне ее не хватает, но я чувствую что она мне помогает и в чем то подсказывает, мамы тоже нет 6 лет назад умерла как, я оправилась после смерти матери где то на 4 год, и тут еще одно горе папа умер в апреле и в итоге я со всем одна, очень больно тяжело, ни как не привыкну к мысли что одна, но я как то пытаюсь бороться с этим, сходите в церковь поставьте свечи за упокой души вашей бабушки, а так же за свое здоровье, сходите к психологу, это тоже поможет разобраться, какие у бабушки были любимые занятия, или делайте то чем она любила заниматься, или то что не доделала продолжите ее дело то что она не успела сделать ей будет приятно и вам

Нина Глушенкова

каждые 2 секунды ктото умирает

Бактыгуль Амираева

не горюй помни все что она тебе подсказывала и пусть в жизни как пример тебе будет.... не унывай занимайся учись будь хорошим человеком

Денис Верушкин

Ну и какой помощи ты ждешь от людей, называя их тварями?..

Наталья Сухова

Все будет хорошо ...

Андрей

Время лечит. Поблагодарите ее за то, что она была рядом с Вами столько лет. Значит, пришла пора учиться жить без нее.. . Люди умирают, с этим приходится мириться. Я в прошлом году похоронила одну за другой двух подруг 32 и 34 лет, у одной осталось трое детей, младшему пять.