Прочие дела домашние
Внимание! Что вы будете делать 30 (Тридцатого!) декабря 2013 года?

внимание! я буду работать
Галина Гашева
так это понедельник, много кто работать будет. Особенно те, кто и так по будням работает.
Это понедельник, так что до 16 часов все будем на работе, а в конце рабочего дня отметим с коллективом. Только потом все домой пойдут, а я дежурить останусь (((((
Но зато впервые за 8 лет не буду работать 31.12 и 1,2 января. Наконец-то проведу праздники дома.
теперь и елка из пластмассы
и огонек не голубой
хотя пожалуй ошибаюсь
теперь на много голубей
и огонек не голубой
хотя пожалуй ошибаюсь
теперь на много голубей
У меня будет первый день ОТПУСКА! ! Но я всё равно приду на работу! - даже если меня никто не "закажет" (исключительно в ХОРОШЕМ смысле) , я поучаствую в проводах Старого года с любимыми коллегами...:))
Работать как ни странно.
работать. что еще делать? понедельник!
Да здесь буду торчать, как обычно.
в 16-00 мне будут устанавливать брекеты на нижнюю челюсть..и хорошая новость -в новогоднюю ночь я смогу только пить и совсем не буду жрать))
Larisa Shumilina
ой весело-то будет!))) хоть кашей - но закусите!))
Это рабочий день. Так что - работать.
печень начнем тренировать помаленьку...
Larisa Shumilina
а спортсмен Вася Иванов в буфете? Разминается красненьким? ;-)))
30 дек. - рабочий день, значит буду работать..
карточку поменять надо..
Виза у меня закончилась..ну вот буду в сбербанке
надеюсь очереди не будет..
Larisa Shumilina
буде - будет!)) там всегда нереальные очереди
язык варить и рыбу солить ))
Svetlana Golban (Galunca)
А если в понедельник сёмгу засолить, во вторник она уже ок будет?
Как-то раз засолила сама сёмгу, вкуснотень получилась, просто чудо что такое, но я забыла, сколько я её держала....
Вкалывать. Хотя.... тут на работе поговаривают про выходной день :) Помечтаем
Судя по слухам, которые ходя у нас на работе, буду работать
Пойду на работу
заканчивать ген уборку в квартире.
Работать!
надеюсь буду где-нибудь на турбазе шашлыки жарить ))
как и большинство - работать
готовиться к 31 декабря
День рождения справлять.
Готовиться к 31 Декабря))