Прочие дела домашние

Что вы делали вчера, 20 декабря 2020 года, в +++

В 20 часов, 20 минут, 20 секунд ?

21.12.2020 в 21:21 было соединение Сатурна и Юпитера у вас, по Мск. Но я живу в другом часовом поясе. Соединение у нас было в пол-третьего ночи 22 числа. Оно даже было видно (теоретически) с моего окна - после заката, на юго-западе, в течении полутора часов у линии горизонта. Но погода подвела.

Это соединение называется Великое, потому что происходит 1 раз в 800 лет (все последующие будут только в воздушных знаках Зодиака, а до этого 800 лет было в земных). Это считается циклом рождения и смерти этносов, государств, религий... Эгрегоров, короче. Это же соединение называется "вифлиемская звезда".

Так что плевать на 20.12.2020, важнее было 21.12.2020, 21:21
@@
@olga @
Лучший ответ
Блин, я начала записывать свои телодвижения с 21 часа, 21 минуты и 21 секунды....
Всё пропустила как обычно, ну ё-моё....
Shahizada Omarbaeva
В интернете сидела.
смотрела фильм, Уравнение с неизвестными. Химия убийства, 2 серии (2020) так себе, смотреть не стоило, в школе убили учителя химии
Irina Zuikina
Делала коллективную открытку для директора от нашего дружного коллектива.
Эл
Элеонора
точно могу сказать, что делала год назад, в это же время. - ехала по объездной трассе из Томска в Северск.
Почему так точно помню - это был первый день, когда я официально села за руль. В час дня я получила права (приехала в гаи на своей тачке), в два поехала в Томск и вернулась в 21-10. Значит, в 20-20 я ехала по трассе. Было страшно. На плохо освещённой, малознакомой заснеженной дороге и среди фур, ибо им можно ездить только там. Боялась и ехала, ехала и боялась. В первый день проехато было 90 км.

А в этом году я была дома. Наверняка лежала на диване и топила в телефон
В это время я намечал маршрут на 22022022 ))
На 22.02.2022 мне предлагают 4 разных маршрута в точки с координатами 22.02.2022 - таких точек на Земле 4 (2 в северном полушарии и 2 в южном, причём 2 из них в западном полушарии, а 2 в восточном), а есть ещё и 4 противоточки)))
~~Дерзи....малыш~~
Телевизор смотрела
Елена Смертина
Меня подружка предупредила- я как раз рюмочку налила и выпила за все хорошее и за победу над короновирусом
Людмила Барвит
пахала)
Сидела в "Одноклассниках", один из друзей выложил фото - всей семьей сидят за столом и держат бокалы. Подпись:" Это мы 20 декабря 2020 года в 20 часов 20 минут".
Я только тогда обратила внимание на дату и время.
пил водку
Отмечала победу на выставке)
Наталья Цинк
По Воцапу подруги присылали) Я тут была, а выпивать одной что-то не хотелось)) Да и момент не очень круглый: месяц-то 12-й:))
Общалась с друзьями
Скорей всего мы делали уроки на понедельник и частично на вторник со своей лентяйкой.)
А может быть я утюжила белые блузки на неделю, будь они неладны.
Диляра Наматуллаева Второклашка или третьеклашка?
Работал. Делал то, что надо было закончить еще 20 дней назад. Такой вариант подходит?
Галина Бойкова
хз
Общалась с любимыми людьми
Алла Колыжева
А за что вы собираетесь на меня НАСТУЧАТЬ В ФСБ!
А вчера нельзя было напомнить, такую дату пропустила
Это у кретинов. А поддавший из толпы обязательно снизит сумму своего малоценного здоровья.
Миса Аманэ
Пила. Ура, совпало.
Катя ****
хUi пинал, ходил...