Прочие дела домашние
Каков был ВАШ личный 2020 год?
Всё лучше и лучше. Хотя было трудно.
Элина Филинская
С наступающим новым годом!)))
На всё хватало. Ибо в отличии от лимиты-не надо было хату снимать.
Нормальный, но он пока ещё здесь.
Нормальный! В некоторых аспектах даже ВАУ!
Очень грустньiй, пусть уходит бьiстрее.
Очень трудный.
Элина Филинская
С наступающим, Вас) Здоровья, всех благ))
Прекрасный! Удачный! Лучший за весь 21 век!
Спасибо ему за всё :))
начало года было тяжелым
Прекрасным !
Как ни странно, год был хороший, много впечатлений, много времени с семьей, много путешествий, даже дальних, хоть и не тех, что планировались, хотя коронавирус тоже наложил свой печальный и неисправимый отпечаток.
Хочу сказать этому 2020 году спасибо за то, что мне удалось выжить и восстановиться после мартовского спонтанного обширного инфаркта миокарда, а то мог бы быть уже в другой реальности)))
Хороший.
Элина Филинская
С новым годом!))
если в общем... весьма непредсказуемым.. штормило токо так.. но и мне нравился процесс, когда можно было подумать поразмышлять.. неординарный год..
Лилия Мартыневская
С наступающим, моя хорошая! Здоровья, счастья!))
В целом, не буду Бога гневить-неплохо, никто из родных не болел, все здоровы, на меня "свалилось" неожиданное и очень долгожданное событие, может не будь этой пандемии, пришлось бы еще пару лет его ждать
вот на эмоциональном фоне не здорово, поначалу еще ничего, как то переносились эти ограничения, а к концу года такая тоска навалилась, туда не ходи, сюда не ходи, комендант час, как на поводке, еще и в наморднике, то угнетающее чувство, когда свобода ограничена (
Очень счастливый! Несмотря на трусы на лицах у людей ( считаю это тестом на IQ)

бывает хуже. но реже
В целом не очень. Но.. главное, что все живы и относительно здоровы. С наступающим!! Всег благ вашей семье и вам лично!))
Открытия и новый опыт
много негативного. хотя есть и позитивное. Но то самое позитивное не случилось бы, не случись негативного. Это как бы была "компенсация"... Но я бы предпочла не иметь первого...
Ольга Оглоблина
Снег, кстати, есть, не много, но есть, специально вышла сейчас на дорогу, сфоткала.))) его не столько, сколько должно быть, но он-есть)

КРУТОЙ!
У меня столько перемен к лучшему. Ух! :)))
Надежда Душкова
Ты вообще пропала! Рассказывай новости. Можно подарком в личку)) ты не беременна?))
В целом -ужасный год был. Не без положительных моментов, конечно. Главное -что все здоровы, Слава Богу. Вопреки всему.
Странный. В чем-то ужасный, в чем-то прекрасный... Разновекторный )))
С Новым Годом всех!
Родился мой сын ))
В остальном, как у всего мира - самоизоляция, маски, страшно.
Философский!
Обычный год, как и год до этого.
Дебильным, нервным, не спокойным, нудным..
Все бы ничего, но слишком много похорон.. слишком близких людей.. к херам этот год, ненавижу
Токжан Матисманова
дорогая, у тебя вотсап появился?
И в целом, и тем более, в сравнении с 2019, год был отличным.
Слава Богу за все!! Сегодня положили начало семейной традиции: последний ужин в уходящем году - ужин благодарения)
В целом, хороший. Даже поездки не сорвались. Прошлый был тяжелее в разы
замечательным!!!! одним из лучших годов в жизни!
ужасным
Все проблемы оставляю в старом годе.
Ни то ни сё. Даже не заметила, как пролетел. Однообразно и без каких-либо ярких моментов.
если цензурно, то ужасный и тупой год
Херовый год был
Год был открытием.
Сложный
Очень забавным, удивительно, что я дожил
Да разное было, как хорошее, так и плохое... Но был трудноват конечно из за пандемии
Так ничё сибе