Прочие дела домашние

Каков Ваш личный ущерб нанесенный увлечением Интернетом?Котлеты сгорали,плиту кофе поили?

Майда Оспанова
Бывает и частенько. Вот уже который час уговариваю себя уйти от компа. А там уже машинка пикала что постирала, а я все сижу и сижу. Ни какой силы воли блин.
Татьяна Гладченко
Лучший ответ
Нееее, я как Фигаро.
Здесь и там)))
Нет только картошка на винегрет сгорала в казанке, а я в это время картинками увлеклась)))))) ну и еще много разных эмоциональных переживаний, зато дружба с удивительными людьми и смех исцеляет все.
Н)
Натка )
У меня всё кресло от смеха мокрое-пора выбрасывать)))))))
Вы говорите котлеты.... у меня как то СУП сгорел... вся вода выкипела ((((( и смех и грех....
кольцо на пальце и ляльке 3 года :)
муж на работе, не подумайте худо
ущерб свободе!
Ольга Маяк
бывало....
Dilnaz Shalkarbaeva
Своему здоровью
Natasha Nechaeva
аааа.... вот почему котлеты горят!!!! мне всегда казалось что минута и прошла а почему то котлеты сгорели. вот постоянно! все остальное не подгорало, а котлеты - это проклятье какое то...
утюгом палас прожог
Н)
Насuмовна ))
Я на "ответах" засиделась и грибы спалила, так на меня потом доця так дулась! А то! Она ждала-ждала жаренных грибочков со сметанкой и так и не попробовала!
Татьяна Скворцова вот до чего доводит чрезмерное увлечение интернетом))))))))))) уже дети замечания делают, а что тогда ждать от них самих то.
А вот у меня ничего не подгорало, потому что с тех пор, как я в Инете, "любимое"блюдо нашей семьи-СУП, приготовленый в скороварке.
Assel Manas.
Оооо, это сплошь и рядом. Яйца сгорали, картошка подгорала, чайник горел и т. д. и т. п. ))))))