Соня Кошка

если мама умерла 3 годо назад я вспоминаю её и она мне снится каждую ночь я как её вспоминаю начинаю плакать

yu
yuliyafedoseenko

Потому мама и снится, что ты ее постоянно вспоминаешь. От того ее душе не спокойно. Не надо тревожить души умерших нашими слезами и постоянными воспоминаниями. Есть дни, когда нужно вспомнить об усопших - родительский день, день рождения, день смерти. Можно заказать в церкви молебны на христианские праздники. А постоянно думать об умершей маме не надо.

Nyo

Надо идти в церковь, заказать ей молебен, сходить на кладбище. Это неправильно, когда умершие снятся часто.

Алексей Кулюсов

Это нормально.

Ирина Нуйкина

Сходите в церковь там вам вме раскажут что делать