Наталья Каминская

Каждый день сниться мама, которая умерла 9 лет назад

El
Elya

...помяните ее по своим обычаям...

Сергей

сходите в церковь, помолитесь за ее покой, поставьте свечку, Бывает и такое что люди долго переживают смерть близкого человека, плачут, и тем самым не отпускают покойных. Смерть неизбежна, примите это. отпустите.

Pain

....надо почитать Коран маме, сходите в мечеть и походите по пятницам.... если у вас будут вопросы ...напишите я объясню.... АЙЯ