Алексей Лившиц

помогите как вернуть маму которая умерла она мне каждый день сниться! ((

Григорий Костин

Она не должна снится . Только в церковь там помогут . И научитесь сами молится за маму . Вы своими слезами не отпускаете её .

Ева Матиева

Сходите в церковь там помогут .

Ан
Анна

мама тебе сниться, потому что переживает за тебя. когда пройдет год со дня смерти, сниться будет намного реже.

Константин Моленов

снится, нужно отпустить, не плакать она тонет в ваших слезах.

Ва
Валерия

К сожалению вернуть умершего никак нельзя. Каждый вечер читайте молитву и зажигайте свечу (лучше церковную) в течение недели. Попробуйте сделать так как будто вы ее отпускаете, вам станет легче.

Андрей

Вернуть никак не вернёшь... Умершие остаются только в памяти и в сердцах живых... Снится тебе: переживает, волнуется за тебя как любая любящая мама... Единственное что ты можешь сделать: жить дальше и хранить память о ней...

Валентина

ну никак уже... как же можно вернуть мертвого, сама подумай. снится - значит, переживает за тебя ее душа, беспокоится, как ты там. когда твоя жизнь наладится, она перестанет сниться.

Cool

позвони в службу спасения 112-там тебе подскажут

Катя

никак. только если самой пойти к ней.

Лёха Гучев

сядь за уроки -ПОМОЖЕТ.

Di
Diana

раздай милостыню...

Лёха Гайван

Никогда не вернете. С этим надо смириться. И жить дальше. Вы же мамино продолжение?

Денис Пержаница

Сходи в церковь, закажи сорокоуст.. поставь свечку за упокой.. и все будет хорошо. и сходи на кладбище