Филипп Кортес

Что означает когда снится человек с которым давно поругался?? ? Сниться каждый день?

Александр Березин

Мучает совесть

Елена Александрова

Подсознание прорабатывает незавершенные отношения, с тем что бы какие то воспоминания убрать на самые дальние полки памяти) ) Короче, твоя башка сама о себе заботится, что бы какие то неприятные воспоминания перевести на более позитивный уровень) ) Это как будто, что то плохое в памяти тебя терзает, а в сне всю ситуацию на подсознании прокачал. Проснулся, и понял что отпустило окончательно))

Анастасия Сидельская

подсознательно ты хочешь помериться с ним! ты скучаешь а не другой....

Natalya

Это кошмар!!!

Ан
Анна

Порчу на тебя он наводит )))))).

Наталья Воронина

знач скоро вилы