Алексей Рудик

Что если мне часто снится один человек с которым я уже давным давно не общаюсь?

Мне очень часто снится один молодой человек, мы с ним когда то встречались когда мне было 16 сейчас мне 27))))Расстались по моей инициативе. Уже прошло много лет. Он женат (я его свела с девочкой которая его очень любила, и чтоб он по мне не убивался я ее к нему пристроила, хотя он очень упирался, бегал от нее, в итоге я потом узнала что они поженились)), я тоже замужем. Но мне постоянно снится, что мы как то пытаемся с ним встретиться, нам постоянно мешает его жена или мой муж. Правда однажды, мы действительно случайно встретились. Потом он позвонил.. мы пообщались, было приятно вспомнить все))) Потом он звонил снова и снова, намекая на то что он вовсе не хотел со мной расставаться и что меня не забыл, и что он планировал жизнь свою со мной, а в итоге все не так... Я опять его отшила.. попросила его не звонить мне больше, мол люблю мужа своего и т. п. Он перестал.... но с тех пор он мне постоянно снится, и во сне мне кажется что я его даже люблю и так приятно когда он рядом, очень часто во сне я у него в доме нахожусь и иду к нему во сне всегда босиком)))))))) Почему он мне снится? Хотя в реальной жизни этот человек не для меня.

Na
Natali

У меня почти такая же история. только что это значит я понять не могу!

Эльвира

Значит между вами какая-то недосказанность. Либо вы, либо он (или оба) хотите донести что-то..