Ан
Анастасия

у меня умерла мама мне 9 лет она прожила 27 лет почему .

мы бегали играли веселились но настал смертный час её увезли в кому а держала её за руку и боялась но тут сердце остановилось и она умерла...

Дамира

Малыш, все умирают. Не печалься.

Ир
Ирина

Почему? Да потому что все люди смертные. А кому сколько прожить решает только Господь Бог. Значит Бог так решил забрать её к себе.

Гу
Гульфия

а папа что говорит? поговори об этом с бабушкой и папой.

Лера

судьба. не печалься.. В душе.. МАМА всегда будет рядом с тобой и оберегать тебя

Ри
Ритулька

наверно у нее была какая-то серьезная болезнь. ты, когда вырастешь - должна следить за своим здоровьем, чтобы не опечалить так своих детей

Наиля

Жизнь хрупкая вещь. Радуйся каждому дню.