Алексей Мирсаетов

Мне 27 лет и я беременна

Лиана

Рожать! И точка! .

Атёнак

надо рожать. не гневите бога

Нинок

Если ты потянешь ребенка то рожай.Просто я даю тебе 90% того что если сейчас не выйдет родить,то ты больше никогда этого сделать не сможешь...Это ооочень ответственный вопрос.Подсчитайте все + и -.Лучше рожайте...Ребенок с хорошей мамой выживет.Папу найдешь,не переживай...Я б родила

Ан
Анна

Рожать!!!!вдруг 4 го шанса не будет...

Кр
Кристина

если генетика хорошая у папаши, почему бы нет, а там видно будет,как и многие ростят без отцов,но пора действительно

Зе
Земфира

Дай Бог доносить ребеночка и здоровым родиться,
после абортов организм часто привыкает "отторгать ненужное".
Пример моя бывшая подруга-2 аборта.2 выкидыша после этого,на одинаковом сроке!!!!

Ve
Vegas

рожать.

Лена

конечно рожайте! Мне кажется. Вы и так это понимаете. Только потом никому ничего не доказывайте. И обязательно , чтобы с ребенком были теплые эмоциональные отношения. На счет "без отца" - даже не переживайте. Сейчас многие специально не вписывают отцов, чтобы иметь льготы, а потом все может перемениться...И лучше иметь прочерк. чем придурка, у которого надо брать разрешение на выезд ребенка за границу.

Со
Софья

Самое главное, чтобы это нужно было вам. У меня двое, это труд, это усталость, это бессонные ночи, это постоянная нехватка средств, но они моя радость и счастье.

Александра

тебе 27 лет а мозгов видимо нет

Лю
Люлька

Судя по тому, что ума у тебя нет, лучше не рожай, честно... Грубо, но честно.

Олег

Бог дал не просто шанс родить, он дал шанс полностью изменить свою жизнь и возможно встретить человека, которому "это будет надо" и не важно, что он не биологический отец. А порой и у биологических отцов просыпается отцовское чувство, когда они увидят маленькое чудо (иногда уже на УЗИ).
Воспользоваться этим шансом или нет - решать Вам.

Ольга

Рожать!! Сама справишься. Тебе мужик не понадобиться. Я тебе уверяю

Настена

я б не стала рожать без отца ребенка и более того без законного мужа

Анастасия

Забудьте про него - это не отец.

Ол
Ольга

Думаю, что все же рожать. Ведь запросто можешь не стать больше матерью. А вот это уже слишком тяжело для женщины. Отца может Бог и пошлет, мне вот сына послал, а я его не рожал, и что? я счастлив, что у меня много детей. Рожай непременно

El
Elena

Очень многие женщины растят детей без отца и не задают глупых вопросов. Вы должны САМИ этого хотеть, а не спрашивать в ответах рожать или нет. Получается, если все дружно скажут нет, вы сделаете еще один аборт, своя головушка в 27 лет уже должна быть.

Юлия

тут главный вопрос,а вам это надо?
а дети и без отцов прекрасно растут..с матерями..и наобарот

Светлана

рожать, после еще одного аборта может уже и не получиться

Ai
Aika

>> было 3 аборта
хотите продолжать играть в русскую рулетку? ну ну..
после 4 раза шанс может больше и не появиться.