Dimon Тищенков

Что делать, я БЕРЕМЕННА мне 10 лет?!

Я не знаю как сказать маме? !
Парень бросил узнав об этом (

Хочу закончить жизнь!

Может сделать аборт?

Просто я до ужаса хотела секса!

Презервативы не продали!

Кстати, парню 14 лет: с

Ок
Оксана

вы что такие малолетки то ёбнутые?

Со
Софья

у меня конечно тоже в 10 лет пришли месячные, но мне как то не то что бы секса не хотелось, я еще и не знала что это!! ! Если ты не тролль то тебе дорога к маме, убить не убьет (посадят) , но КРИКУ будет.. . Хотя я думаю мамаша тоже виновата в том что не объяснила дочери про половое поведение, секс и т. п. Куда катится мир? ? Что будет дальше? ? Ну вот как рожать в наше время??? Детей очень хочу, но не таких... нет... ужас...

Та
Татьяна

Насчёт ошибок, что можно писать грамотно, поверю.
В то, что в 10 лет могут быть М - тоже поверю.

Но вот в то, что в 10 лет можно ЗАХОТЕТЬ секса - ни в жисть не поверю!! !

Ну уж если вдруг это всё правда - вперёд рассказывать маме! Огребёшь, наверное. Да и по делу. Но она сможет хоть что-то предпринять. И этта. В жизни можно исправить абсолютно всё, кроме смерти. Не нужно кидаться в крайности

Ол
Ольга

Сделай аборт и закончи жизнь.
А презервативы не продали из-за возраста, малы еще ))

Тина

Господи, как скучно...

Ка
Катя

уроки учи, школота. Лезешь к взрослым. а сказать нечего.

Ма
Маня

дать хорошего ремня и выключить интернет! такая маленькая, а уже дура.

Мария

В десять лет нереально забеременеть. У тебя что уже и М были? ?
И вообще сколько слов, не свойственных возрасту, и ни одной ошибки, если не считать запятые. Подозрительно.

Vlintin

Это просто пиздец...

Юл
Юлия

Если не троллишь, то немедленно маме расскажи, в таком возрасте беременность серьезными проблемами может обернуться

Вера

Ну как можно так врать? Да тебе здесь никто не поверит..

Св
Светлана

У меня есть знакомая цыганка - так она родила в 10 лет. Девочку с ДЦП. Потом дети были нормальные. Девочку растила ее мама. Ничего умненькая девочка выросла, но ДЦП конкретное - только в инвалидном кресле передвигалась с посторонней помощью.