Алексей Коленков

мне 12 лет, и я беременна! что делать?

Надя

я в шоке ну конечно же сказать родителям

Екатерина

Если это правда, значит твои родители не уследили и плохо тебя воспитали! Новерное просто по пятой точке мало стучали! (Это была не Настя а её подруга!)

Ан
Анастасия

Напиши Малахову, он вызовет тебя и твою маму на передачу и на передаче Пусть говорят твоя мама узнает, что ты беременна и поймет, какая она плохая мама, что не уследила за тобой.

Ан
Ангела

весла сушить либо в женскую консультацию идти

Юлия

это когда на гвоздь наступила? Не волнуйся, папин ремень всю беременность выбьет )

На
Надежда

У.. ись головой об стенку! Больше тебе ничего не поможет

Настя

От траха бывают дети а ты не знала?

Мария

о боже куда катится молодеж, сама в школу ходит уже беремена, а пацана судить надо за это

Любочка

рожать! а что? Тебе будет 20 а ребенку 8, красота )))

Айдар

маша... да теперь тут скучно... все в томске.. там тоже скучно

Маргарита

да и хер с тобой. вот наплевать откровенно.

Ол
Ольга

шмара ты маша малолетняя потрахушка и грязь

Лю
Людмила

надо было в жоппу давать, и не залетела бы и гимора не было бы - что делать...

Гу
Гульфия

Расскажи деректору школы