Irina Dimkova

я беременна мне 12 что делать?

Евгения Новикова

можете прекратить писать тупые трольские вопросы, это уже не оригинально.

Denis Tsok

Искать более оригинальную тему для троллинга.

Нина

мозг купить

Ириша Зяблицкая

...иди в консультацию... к заведующей или главврачу... Они скажут. что делать...

Резо Шония

если уж "ТАМ" так сильно чешется, то нужно чесать чем-то менее опасным для такого возраста)

Миша Гаевских

попросить на новый год у деда мороза мозги в подарок... может подарит

Андрей

заголять и бегать.
Вали отсюда, тролль

Людмила Тузова

трахаться не надо было!

Мария Соколова

Плодитесь и размножайтесь, стыд то какой. Раньше бы спросила, почему дети получаются..

Геривенко Виктория

Совсем девочку загнобили ( Нельзя же так! Малышка же совсем.. . совета попросила а вы... ( Некрасиво с Вашей стороны (
Девочка, не тяни, солнышко скажи как можно скорее маме, она твой самый близкий и родной человек, она поможет. И я уверена на 100 % ругать не станет, но тянуть не надо. Мама поможет!

ba
barkov90

маме скажи, вот ты дура)

Ирина Андреева

Это временно

Кореянка

Трандец! Приехали...

Дмитрий Лабзин

с мамой поговорить, она не кусается.... чем быстрее, тем тебе легче будет

Алексей Михалыч

быстрей расскажи маме 🙂