Константин Ковалевский

Аборт делается в первые 12 недель беременности?

Дамир Сайфутдинов

душа рождаѣтся в момѣнтъ зачатия +

Andrey Shishov

По желанию женщины -да, в первые 12 недель. По показаниям со стороны матери или плода -на любом сроке.

Елена Мяушкина

Аборт - это не выход, это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.

Сергей Дорофеев

До 12ти недель

В:
Виктория :)

Это 4 месяца. 4 месяца жизни. И в 20 недель найдутся коновалы . Нормальный врач не возмется за аборт позже 4 недель.

Михаил Шаров

По медицинским показаниям и позже.