Евгений Ефремов

Я беременна! Что делать???

Я познакомилась с парнем, мы с ним были почти 4 месяца, он позвал меня к себе на дачу и теперь я беременна! Что мне делать? Мне всего 20 лет, я живу с родителями и хочу в институт? Как я продолжу учебу, и как мне сказать об этом родителям? прошу помогите мне! Мне так плохо, я плачу пока это пишу.

Катюшка

очень богатый опыт последних 20 лет моей жизни доказывает, что рождение ребенка отнюдь не мешает учебе в институте. Родителям - в первую очередь маме, вооружись заранее валерьянкой. а отец ребенка в крсе?

Анастасия

Чем помочь?
Благославить на аборт?

Же
Женя

вообще-то на дачу девицы 20-ти лет берут с собой большую упаковку презервативов.... я хренею просто.. . заодно на спид, гепатит и сифилис сдай анализы, мож не только беременностью наградил (((((

Св
Светлана

я забеременела в 17, я перевелась на заочное, бросила парня и родила мальчика! счастлива! сейчас мне 20 я замужем и жду второго ребенка! Ничуть не жалею о первом! а что делать вам, можете решить только вы!

Светлана

сейчас многие рожают в 20. ни ты первая ни ты последняя. рано или поздно это должно было произойти.

Екатерина

Если материальное положение позволяет, если путь даже не парень, а родители будут помогать в воспитании ребенка, конечно оставляй его и жди. Ребенок должен быть желанным))

Кристина

успокоиться... первый аборт череват ...поэтому хорошенько подумать... поговорить с отцом ребенка и с мамой... думаю лучше рожать... чтобы потом не жалеть...

Ве
Вера

А ты что не знала что от секса детки рождаются?
Когда ложилась под парня и ножки раздвигала о чем думала ?
Чтож это тебе и есть наказание божье за блуд.

Тата

не делай оборот. лучше скажи им, они должны тебя понять.

Cерик

головы не было подумать раньше о предохранении?

А родителям сказатьстоит родным, в вашей семье, языком! Или письмо напиши, смс... .
Те. понимаю ребенок не нужен-раз кучу отмазок придумала себе? ТОпай на аборт, кто тебе против слово скажет-это рядовое в наши дни! Было бы желание оставила не сомневаясь!
А то "в институт она хочет" ...Чего раньше не поступала? я в 20 лет уже закончила универ!

У парня тоже мозгов, так понимаю, нет. РАз так халатно трахался!
___________

Ма
Мария

У меня подружка тоже хотела сначала учебу и карьеру - думала потом родит, сделала аборт - а когда вышла замуж, захотели они с мужем ребенка - а тут БЕСПЛОДИЕ!!!! Муж через пару лет ушел.... Теперь не семьи, ни детей... Никому не нужна!... Рожай! Не убивай малыша, он уже живой.... А 20 лет - как раз отличный возраст для ребеночка! Родители помогут.... А учеба и подождать немного может.... Все потом успеешь, а главное не будешь строить свое счастье на крови и костях своего малыша.... (тем более построить его уже будет невозможно, если сделаешь аборт)

Татьяна

Ребенок - это не наказание, это дар и счастье.
Предохраняться надо было.
Что бы потом не убивать.

Елена

Не смей делать аборт!!!! Как не крути. но это убийство.... Где гарантия. что бесплодной не останешься? Гарантирую, что не пожалеешь! Прекрасный возраст для рождения ребенка!!!

Ма
Мадина

Классно на дачу съездили!

Эльвира

а когда ты с ним любовью занималась чего н еспросила, хочет ли он детей? чего теперь реветь иди делай аборт испортишь себе всю жизнь иначе

Виктория

Это олейна тебе помогла.

Атёнак

Пока Бог детей даёт - надо рожать. 20 лет - начало жизни. Родите, ребёнка в сад и сами в институт.

А вообще Вы не задумывались, что если детей не хотите, то надо предохраняться? Если парень безответственный, то Вы-то должны были сказать ему.

Ол
Оленька

на аборт иди, если не хочешь этого ребёнка! Ты хоть парню скажи, может он что предложит!

Лона

рожай и учись кто ж мешает?

Айсулуу

в 20 лет родителям уже говорить не обязательно, если настроены на аборт. Идите и делайте. Не тяните, до 6 недель еще можно сделать медикоментозный. Он сравнительно безопаснее остальных.
А если решили рожать, то набраться смелости и сказать родителям. Им же вашего ребенка на ноги придется поднимать.

Svetochka

Ебать, у меня гениальный план. вот. значит, идёшь к гинекологу (ну не в своём городе разумееться) И говоришь мол я восстановите мне девственность. потом говоришь маме, мол у меня там нет этих дней, чё то тошнит и на солёненькое тянет. и мать, типо "так ты беременна",а ты типа "так я же девственница! "))
Мать везёт тебя к гинекологу, а он "ебать, так это же беременная целка! ")Потом идёте в церкву, мол Исус послал вам своё дитя! в итоге:
1.мать не даёт тебе пизды
2.ты извесна на весь мир как мать Исуса о втором пришествии
3.Тебе дают большие деньги в передачах и т. д. )
4.ты всю жизнь платишь отцу деньги за молчание.
ахуенно же!

Ve
Vegas

аборт грех но ребенок должен быть желаным

Ек
Екатерина

Может, рассосется еще?...)))))))))))

Кристина

За! бали уже со своим незнанием тролли!!!