Лаврентий Лубягин

если ребенку 27 лет, можно воспитывать или все... что получилось то получилось?

Светлана

Ну если в 27 он всё ещё ребёнок тогда попробуйте. Только по-моему это какая-то запредельная задержка в развитии. Хотя, о чём это я? Ноне все до пенсии в юношах и девушках ходят, нет почти в нашей стране взрослых, зрелых людей.... а жаль.

Ju
Julia

что получилось то получилось ничего не поделать возраст уже не тот.

Аня

Поздно пить мартини, когда сын водярой похмеляется.

Леся

))))))) В таком возрасте уже сами воспитывают )))

Екатерина

Подождите с воспитанием до 97 лет

Иринка

если ребёнку 27 - это не ребёнок

Виктория

Ребенка надо воспитывать пока поперек лавки лежит. И в 18 уже поздно

Жанна

После 21 года чудовища в принцев уже не расколдовываются!:)

Со
Софья

уже в 18 иногда поздно, не то чтобы в 27