Диана Потапова

можно ли говорить о воспитании, если ребенку 27 лет?

ему и 30 лет будет и 40 лет... все равно ребенок (кстати в армии был)... но к сожалению не все так ровно....

xipar

Второе воспитание начинается после женитьбы! Самое то!

Игорь Семенов

Говорить то можно, но будет ли толк.

Sergey Gladyshenko

Уже пора говорить о воспитании его детей.

Олеся

Почему бы и нет если он твой?

Антон

Я думаю, что никогда не поздно наставлять человека на путь истинный

Эльдар Карачаев

скорее всего это пустой труд будет

Лена Евтихова

все упущено, раньше надо было учить, уже все замешано в генах и не исправишь

Анастасия Штыкова

Говорить ему уже поздно, а вот своих делать самое оно!

Наталья Калинина

Нет конечно он уже совершенно летний и это жизнь захочет будет воспитаны не захочет таким останется

Ni
Nikto

Тут уже самовоспитание, но не надо помогать, пусть сам выкарабкивается, если только не особые случаи.

Юлия Кутейникова

Считается, что изменить натуру (воспитание) человека возможно примерно до 20 лет, дальше можно только поломать.

Елена Тюлина

Ну если еще дрочит то нада бы поговорить

Альбина Латтарова

а в армии он был?

Владимир Баранов

Можно.
А о чьём воспитании?

К9
Кatrin 999

Смешно смешно... воспитывать взрослого человека-это ненормально) есть такие родители.. которые всё думают что их чадо ещё не вышло с 5-летнего возраста. Конечно для каждого родителя ребёнок навсегда останется ребёнком, но одно дело хранить в душе этот образ, а другое - пытаться воспитывпть взрослого человека)